Skip to main content

Ergebnisse Ahlener Minimarathon 2015

Stadtschulsportfest der Stadt Ahlen
11. Juni 2015
Ahlen, Sportpark Nord

Wertungen

Jungen M1
Mädchen W1
Jungen M2
Mädchen W2


Jungen I - 4,2 Kilometer [Klassenübersicht]

  1. Hebel, Denis                00 Overbergschule                 14:25
  2. Kühnel, Max                 00 Fritz-Winter-Gesamtschule      14:42
  3. Scheffler, Jonah            00 Fritz-Winter-Gesamtschule      14:59
  4. Happe, Steffen              99 Städtisches Gymnasium          15:14
  5. Kozler, Frederik            99 Gymnasium St. Michael          15:19
  6. Thiemann, Leon              99 Städtisches Gymnasium          15:25
  7. Lange, Johannes             99 Gymnasium St. Michael          15:34
  8. Krabus, Simon               99 Gymnasium St. Michael          15:51
  9. Knaps, Joel-Luca            01 Fritz-Winter-Gesamtschule      15:53
 10. Celik, Nesincan             99 Realschule                     16:07
 11. Zirwes, Lion                01 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:09
 12. Muckermann, Erik            99 Gymnasium St. Michael          16:22
 13. Rieping, Nico               00 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:37
 14. Schicke, Niklas             99 Gymnasium St. Michael          16:38
 15. Cirak, Ali                  01 Städtisches Gymnasium          16:44
 16. Orak, Firat                 00 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:45
 17. Durmus, Ugur                99 Realschule                     16:50
 18. Rolko, Alpay                99 Overbergschule                 16:56
 19. Duman, Erhan                99 Overbergschule                 17:00
 20. Comcoglu, bünjamin          00 Städtisches Gymnasium          17:04
 21. Coskun, Alper               99 Realschule                     17:06
 22. Demircan, Emre              01 Sekundarschule                 17:07
 23. Rütten, Fabian              99 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:09
 24. Üstün, Baran                01 Sekundarschule                 17:11
 25. Kotsch, Kevin               00 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:22
 26. Szklarski, Daniel           00 Städtisches Gymnasium          17:24
 27. Frochte, Andreas            01 Gymnasium St. Michael          17:26
 28. Drees, Levin                99 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:32
 29. Ramadani, Samir             01 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:36
 30. Henzel, Steven              99 Gymnasium St. Michael          17:37
 31. Kaldewei, Philipp           99 Realschule                     17:38
 32. Niesmann, Steffen           00 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:40
 33. Bornemann, Luke             00 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:51
 34. Günöz, Kerem                01 Overbergschule                 17:56
 35. Rüschhoff, Jonathan         99 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:00
 36. Sanchez Acampora, Frangelo  00 Gymnasium St. Michael          18:03
 37. Dobschanski, Jan            00 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:04
 38. Gosda, Jakob                99 Gymnasium St. Michael          18:06
 39. Wirz, Jonas                 00 Realschule                     18:07
 40. Heringhoff, Mika            00 Gymnasium St. Michael          18:09
 41. Kaluza, Dominik             00 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:11
 42. Schulze-Horsel, Robert      01 Gymnasium St. Michael          18:13
 43. Keles, Ekrem                01 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:14
 44. Bresser, Hendrik            99 Gymnasium St. Michael          18:16
 45. Kindler, Justin             00 Overbergschule                 18:18
 46. Bussieweke, Felix           01 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:20
 47. Stiemer, Justin             01 Overbergschule                 18:21
 48. Mutlu, Orkan                01 Sekundarschule                 18:27
 49. Witte, Tobias               01 Gymnasium St. Michael          18:32
 50. Bornemann, Tim              00 Gymnasium St. Michael          18:42
 51. Kühling, David              99 Gymnasium St. Michael          18:43
 52. Roßbach, Tobias             99 Gymnasium St. Michael          18:45
 53. Demirel, Mehmet             00 Overbergschule                 19:02
 54. Franke, Mike                99 Realschule                     19:04
 55. Ayaca, Hanza                01 Realschule                     19:06
 56. Schönfeldt, Lennart         00 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:11
 57. Steinhoff, Justus           01 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:17
 58. Kücük, Mertkan              00 Overbergschule                 19:23
 59. Ates, Ismail                01 Sekundarschule                 19:30
 60. Demitci, Akin               00 Sekundarschule                 19:35
 61. Frochte, Thorsten           01 Gymnasium St. Michael          19:42
 62. Meyer, Lukas                00 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:43
 63. Böcker, Carlo               00 Gymnasium St. Michael          19:44
 64. Schmidt, Julius             01 Gymnasium St. Michael          19:47
 65. Korkmaz, Melih              01 Sekundarschule                 19:50
 66. Hajok, Luca                 00 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:51
 67. Albayrak, Georg             99 Overbergschule                 20:05
 68. Uzun, Görkem                99 Overbergschule                 20:06
 69. Paki, Mikail                00 Realschule                     20:30
 70. Neuperger, Lukas            00 Realschule                     20:31
 71. Stutenbäumer, Marvin        00 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:45
 72. Westphal, Dominic           01 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:50
 73. Rautenberg, Leonard         00 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:51
 74. Buttermann, Robin           01 Städtisches Gymnasium          20:55
 75. Schwab, Steven              01 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:56
 76. Altin, Kubicay              01 Städtisches Gymnasium          20:59
 77. Colak, Sefai                01 Overbergschule                 21:08
 78. Karaman, Berat              01 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:15
 79. Ünal, Abdulkadir            00 Städtisches Gymnasium          21:24
 80. Yilmaz, Eyyuphan            01 Sekundarschule                 21:26
 81. Cetinay, Gami               99 Realschule                     21:39
 82. Risse, Marvin               01 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:41
 83. Sudholt, Lukas              99 Overbergschule                 22:01
 84. Sakowicz, Sven              99 Realschule                     22:09
 85. Basilkan, Mehmet            00 Overbergschule                 22:13
 86. Ayiz, Natanel               00 Sekundarschule                 22:27
 87. Diesmann, Leon              00 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:30
 88. Koca, Abdulhamid            01 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:33
 89. Risse, Pascal               01 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:36
 90. Ayar, Berat                 00 Sekundarschule                 22:40
 91. Schlüter, Maximilian        01 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:43
 92. Sandikci, Oguzhan           00 Overbergschule                 22:45
 93. Wiehetek, Till              00 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:50
 94. Demiray, Mehmet             01 Overbergschule                 22:52
 95. Rische, Daniel              99 Overbergschule                 23:01
 96. Weiß, Timo                  01 Fritz-Winter-Gesamtschule      23:03
 97. Cearic, Math                00 Städtisches Gymnasium          23:24
 98. Ülker, Malik                99 Overbergschule                 23:45
 99. Üstün, Colal                00 Overbergschule                 24:18
100. Yavuz, Ferhat               01 Fritz-Winter-Gesamtschule      24:43
101. Steffen, Samuel             01 Gymnasium St. Michael          25:12
102. Bendix, Luis                99 Gymnasium St. Michael          25:44
103. Mokry, Nico                 99 Realschule                     25:58
104. Schäfer, Leon               99 Gymnasium St. Michael          26:00
105. Bielica, David              00 Overbergschule                 26:07
106. Schmidt, Lennart            99 Gymnasium St. Michael          26:08
107. Kastner, Moritz             00 Städtisches Gymnasium          27:43
108. Kramer, Benedikt            01 Städtisches Gymnasium          27:44
109. Varis, Marvin               00 Overbergschule                 29:15
110. Wolfrum, Moritz             99 Fritz-Winter-Gesamtschule      29:19
111. Schneider, Jan              00 Fritz-Winter-Gesamtschule      29:23
112. Kempe, Justin               99 Overbergschule                 32:24
113. Winterboer, Justin          99 Overbergschule                 32:25
114. König, Julian               99 Overbergschule                 32:25
     Glatzel, Jannik             00 Fritz-Winter-Gesamtschule      disq.
     Zuch, Lennart               00 Fritz-Winter-Gesamtschule      disq.
     Färber, Julius              00 Fritz-Winter-Gesamtschule      disq.
     Gülünoglu, Emre             00 Fritz-Winter-Gesamtschule      disq.
     Hütig, Paul                 99 Fritz-Winter-Gesamtschule      disq.
     Jurkiewicz, Tim             00 Fritz-Winter-Gesamtschule      disq.



Mädchen I - 4,2 Kilometer [Klassenübersicht]

  1. Krefeld, Zoe                00 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:01
  2. Hülsmann, Lara              00 Gymnasium St. Michael          17:25
  3. Schwake, Isabell            00 Gymnasium St. Michael          18:20
  4. Molke, Lynn                 01 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:47
  5. Nelle, Josephine            01 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:45
  6. Watermann, Alina            01 Gymnasium St. Michael          19:50
  7. Recker, Lara                01 Gymnasium St. Michael          19:52
  8. Stoffers, Julia             01 Gymnasium St. Michael          20:05
  9. Hartleif, Anna              01 Gymnasium St. Michael          20:08
 10. Michelswirth, Emiliy        01 Gymnasium St. Michael          20:46
 11. Langer, Mariella            01 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:58
 12. Römer, Marina               00 Gymnasium St. Michael          21:19
 13. Kottmann, Johanna           00 Overbergschule                 21:21
 14. Jeske, Navina               00 Overbergschule                 22:04
 15. Tollkötter, Laura           99 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:20
 16. Christochowitz, Louisa      99 Gymnasium St. Michael          22:23
 17. Zang, Fiona                 99 Overbergschule                 22:28
 18. Winkler, Carola             01 Gymnasium St. Michael          22:33
 19. Bußmann, Lea                00 Gymnasium St. Michael          22:57
 20. Härtel, Sophia              00 Gymnasium St. Michael          23:00
 21. Neufeld, Marie              99 Gymnasium St. Michael          23:05
 22. Dignat, Marie Sophie        99 Fritz-Winter-Gesamtschule      23:16
 23. Freitagsmüller, Lisa        01 Fritz-Winter-Gesamtschule      23:22
 24. Deutrich, Anna              00 Gymnasium St. Michael          23:32
 25. Feldmann, Lisa              00 Gymnasium St. Michael          23:39
 26. Hanses, Lara                00 Städtisches Gymnasium          24:06
 27. Huerkamp, Maja              00 Overbergschule                 24:13
 28. Akoku, Sevval               99 Realschule                     24:15
 29. Ricci, Janina               99 Fritz-Winter-Gesamtschule      24:41
 30. Hammoud, Zahraa             99 Fritz-Winter-Gesamtschule      24:45
 31. Kulig, Aleyna               01 Sekundarschule                 25:49
 32. Teufel, Nina                00 Städtisches Gymnasium          25:50
 33. Klose, Patricia             00 Fritz-Winter-Gesamtschule      25:51
 34. Sudholt, Jana               01 Realschule                     26:15
 35. Szücs, Katalin              01 Sekundarschule                 27:18
 36. Florko, Julia               01 Fritz-Winter-Gesamtschule      27:55
 37. Kosch, Loreen               00 Realschule                     27:56
 38. Wienstroer, Melissa         00 Städtisches Gymnasium          28:12
 39. Franczak, Ewelina           01 Fritz-Winter-Gesamtschule      28:46
 40. Erbosa, Mehriban            00 Städtisches Gymnasium          28:51
 41. Haak, Elisabeth             01 Overbergschule                 28:52
 42. Groß, Beatriz               01 Gymnasium St. Michael          29:49
 43. Bahr, Nikoletta             00 Städtisches Gymnasium          30:03
 44. Hadmar, Zainaib             00 Städtisches Gymnasium          30:28
 45. Nave, Marie                 00 Realschule                     30:48
 46. Wiesrecker, Lara            99 Fritz-Winter-Gesamtschule      31:06
 47. Kotschenreuther, Vicky      00 Fritz-Winter-Gesamtschule      31:07



Jungen II - 4,2 Kilometer [Klassenübersicht]

  1. Schönfeld, Linus            02 Fritz-Winter-Gesamtschule      14:29
  2. Ayata, Etem                 04 Sekundarschule                 15:00
  3. Koch, Jan-Luca              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      15:01
  4. Kollakowski, Nico           03 Fritz-Winter-Gesamtschule      15:16
  5. Stewing, Noah               02 Gymnasium St. Michael          15:46
  6. Schulze-Henne, Finn         03 Fritz-Winter-Gesamtschule      15:56
  7. Hallermann, Maxi            02 Gymnasium St. Michael          16:04
  8. Jakkörfer, Sören            03 Gymnasium St. Michael          16:14
  9. Northoff, Elias             04 Gymnasium St. Michael          16:17
 10. Muckermann, Til             02 Gymnasium St. Michael          16:21
 11. Wiehetek, Jonas             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:22
 12. Wirz, Manuel                03 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:32
 13. Härtel, Chris               02 Gymnasium St. Michael          16:40
 14. Breitling, Maximilian       04 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:43
 15. Baykan, Yusuf               04 Städtisches Gymnasium          16:44
 16. Winkler, Julien             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:46
 17. Quante, Niklas              02 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:47
 18. Alarksosc, Ahmed            02 Sekundarschule                 16:47
 19. Pollmeier, Jannik           03 Gymnasium St. Michael          16:52
 20. Fiedrich, Colin             03 Gymnasium St. Michael          16:53
 21. Lipski, Tim Markus          02 Fritz-Winter-Gesamtschule      16:54
 22. Tanriverdi, Mevlüt          02 Sekundarschule                 16:57
 23. Regel, Sergej               04 Städtisches Gymnasium          17:19
 24. Gencoglu, Tekin             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:23
 25. Lemberg, Maurice            03 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:24
 26. Niess, Paul                 02 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:28
 27. Ramadani, Samed             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:45
 28. Schmidt, Terrence           03 Städtisches Gymnasium          17:46
 29. Kemper, Anton               04 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:47
 30. Doman, Akin                 03 Sekundarschule                 17:50
 31. Tunc, Muhammed              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:53
 32. Kortmann, Leo               02 Gymnasium St. Michael          18:01
 33. Schlenkert, Mathis          02 Gymnasium St. Michael          18:04
 34. Sapko, Lucien               04 Städtisches Gymnasium          18:07
 35. Bruland, Ben                02 Gymnasium St. Michael          18:08
 36. Rüschhoff, David            03 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:11
 37. Doeth, Felix                02 Gymnasium St. Michael          18:14
 38. Hapke, Henner               03 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:27
 39. Scheinemann,                02 Gymnasium St. Michael          18:29
 40. Prior, Tizian               02 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:30
 41. Spaniol, Maurice            04 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:42
 42. Laerbusch, Erik             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      18:48
 43. Beckmann, Maurice           02 Overbergschule                 19:05
 44. Yasar, Emre                 03 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:09
 45. Lange, Ron                  03 Overbergschule                 19:10
 46. Etzold, Alexander           03 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:16
 47. Weber, Jan                  02 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:19
 48. Dogruyol, Muhammed          03 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:20
 49. Zelke, Finn Ole             04 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:22
 50. Schwarz, Marcel             02 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:28
 51. Lipske, Fabian              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:29
 52. Gebhardt, Phillip           02 Sekundarschule                 19:29
 53. Wibbelt, Nils               02 Gymnasium St. Michael          19:30
 54. Schroer, Justin             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:32
 55. Kulke, Tom                  04 Gymnasium St. Michael          19:38
 56. Yorulmaz, Burak             02 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:41
 57. Schüsseler, Luc-Felix       04 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:42
 58. Fleischer, Kenner           03 Städtisches Gymnasium          19:43
 59. Horn, Sven                  03 Sekundarschule                 19:44
 60. Reckendrees,                03 Gymnasium St. Michael          19:45
 61. Yilmaz, Mahmut              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:51
 62. Spiekermann, Noel           03 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:03
 63. Peternek, Tammo             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:06
 64. Kolekta, Jan                03 Städtisches Gymnasium          20:11
 65. Nöske, Leon                 04 Overbergschule                 20:20
 66. Demjanow, Lino              02 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:23
 67. Steinert, Leon              02 Overbergschule                 20:25
 68. Pech, Jan                   04 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:26
 69. Demir, Mehmet               04 Overbergschule                 20:27
 70. Apitz, Jonas                03 Overbergschule                 20:29
 71. Krieter, Till               04 Sekundarschule                 20:33
 72. Brockamp, Lukas             02 Gymnasium St. Michael          20:37
 73. Ziaja, Dominik              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:47
 74. Topcu, Onur                 03 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:50
 75. Malke, Gabriel              02 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:51
 76. Halle, Luca                 02 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:11
 77. Majewski, Pascal            02 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:19
 78. Fisse, Yannik               03 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:23
 79. Leifeld, Elias              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:25
 80. Nawrot, Moritz              02 Gymnasium St. Michael          21:33
 81. Koca, Kaan                  02 Gymnasium St. Michael          21:34
 82. Bories, Fabio               03 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:36
 83. Drüge, Lukas                03 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:37
 84. Kiemann, Louis              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:47
 85. Finkemeier, Joel            04 Overbergschule                 21:53
 86. Merkens, Jonas              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:16
 87. Zehanciuc, Johann           03 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:39
 88. Gerhardt, Paul              02 Gymnasium St. Michael          22:49
 89. Seebröker, Melvin           04 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:56
 90. Dietrich, Jacob             04 Städtisches Gymnasium          23:09
 91. Drüge, Benjamin             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      23:33
 92. Zeiler, Justin              04 Städtisches Gymnasium          24:39
 93. Halbe, Niklas               04 Städtisches Gymnasium          24:50
 94. Danismaz, Emre              04 Sekundarschule                 24:53
 95. Mondorf, Dustin             03 Overbergschule                 25:18
 96. Schumacher, Phil            03 Fritz-Winter-Gesamtschule      25:48
 97. Willbrand, Lasse            04 Overbergschule                 25:54
 98. Ayar, Tamer                 03 Städtisches Gymnasium          26:05
 99. Ballift, Dennis             03 Städtisches Gymnasium          26:14
100. Philipps, Thorben           03 Fritz-Winter-Gesamtschule      26:30
101. Thomas, Malte               02 Fritz-Winter-Gesamtschule      26:41
102. Stratmann, Florian          02 Fritz-Winter-Gesamtschule      26:46
103. Schuchewitz, Dominik        04 Sekundarschule                 27:41
104. Bozkurt, Kutay              04 Sekundarschule                 27:48
105. Basaran, Emiohan            02 Sekundarschule                 27:49
106. Yavas, Eray                 02 Sekundarschule                 27:49
107. Schöbel, Fynn               04 Overbergschule                 27:52
108. Gevorgyan, Razmik           03 Fritz-Winter-Gesamtschule      27:55
109. Mar, Michael                03 Fritz-Winter-Gesamtschule      28:58
110. Birnbacher, Adrian          03 Sekundarschule                 30:41
111. Schnitzer, Marvin           03 Sekundarschule                 30:45
112. Vogel, Dustin               04 Overbergschule                 30:50
113. Osnabrügge, Luke            04 Städtisches Gymnasium          34:12
114. Christensen, Jan            04 Städtisches Gymnasium          34:13



Mädchen II - 4,2 Kilometer [Klassenübersicht]

  1. Michelswirth, Lilian        03 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:35
  2. Wieschues, Katharina        02 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:56
  3. Scheffler, Nike             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      17:59
  4. Ruppelt, Joeline            03 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:03
  5. Gosda, Domenika             03 Gymnasium St. Michael          19:38
  6. Heumann, Mailin             02 Fritz-Winter-Gesamtschule      19:42
  7. Hipper, Charlotte           03 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:16
  8. Konieczny, Joleen           03 Sekundarschule                 20:25
  9. Heckenbach, Alina           04 Fritz-Winter-Gesamtschule      20:34
 10. Lier, Isabel                03 Gymnasium St. Michael          20:38
 11. Ebel, Annika                03 Gymnasium St. Michael          21:06
 12. Gebhardt, Lara              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:10
 13. Bulut, Johanna              03 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:11
 14. Schmidt, Anna-Maria         03 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:14
 15. Schukow, Erika              02 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:15
 16. Braunshausen, Jana          03 Gymnasium St. Michael          21:18
 17. Opitz, Alana                04 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:21
 18. Brinkmann, Kylie Liara      03 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:23
 19. Fischer, Merle              02 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:26
 20. Tulfot, Lea                 03 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:28
 21. Diner, Julia                04 Städtisches Gymnasium          21:30
 22. Vehlken, Lynn               02 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:45
 23. Roll, Leanne                03 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:46
 24. Kendermann, Sydney          02 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:49
 25. Ginder, Michelle            02 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:50
 26. Wösthoff, Isabelle          04 Fritz-Winter-Gesamtschule      21:52
 27. Steinhoff, Antonia          03 Gymnasium St. Michael          22:10
 28. Colak, Tuana                04 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:25
 29. Palmowski, Cindy            03 Gymnasium St. Michael          22:53
 30. Schroer, Elena              04 Fritz-Winter-Gesamtschule      22:56
 31. Heitkötter, Lena            03 Fritz-Winter-Gesamtschule      23:15
 32. Kröner, Shyla               04 Fritz-Winter-Gesamtschule      23:24
 33. Schmidtke, Amelie           02 Fritz-Winter-Gesamtschule      23:29
 34. Radke, Gina                 04 Sekundarschule                 23:34
 35. Tobin, Laura Marie          02 Fritz-Winter-Gesamtschule      24:42
 36. Baranek, Melanie            02 Fritz-Winter-Gesamtschule      24:52
 37. Hadzic, Leyla               04 Overbergschule                 25:00
 38. Wolf, Larissa               02 Sekundarschule                 25:16
 39. Meier, Carmen               03 Gymnasium St. Michael          25:22
 40. Spelberg, Josie Marie       02 Fritz-Winter-Gesamtschule      25:43
 41. Wolbring, Svea              02 Fritz-Winter-Gesamtschule      25:45
 42. Günther, Cindy-Michelle     04 Fritz-Winter-Gesamtschule      25:52
 43. Badi, Saija                 03 Fritz-Winter-Gesamtschule      26:08
 44. Lehnen, Laila               02 Fritz-Winter-Gesamtschule      26:13
 45. Widera, Laura               04 Fritz-Winter-Gesamtschule      26:20
 46. Graefen, Jana               03 Overbergschule                 26:22
 47. Hötte, Pia                  02 Sekundarschule                 26:55
 48. Simsek, Kardellen           02 Sekundarschule                 27:49
 49. Fröhlich, Hannah            02 Fritz-Winter-Gesamtschule      27:50
 50. Schneider, Nele             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      27:51
 51. Karatas, Eda                03 Fritz-Winter-Gesamtschule      27:53
 52. Richter, Emma               02 Fritz-Winter-Gesamtschule      27:55
 53. Mitza, Georgina             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      27:56
 54. Weiss, Sophie               02 Fritz-Winter-Gesamtschule      27:58
 55. Bastinn, Celina             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      28:00
 56. Holthaus, Maike             02 Gymnasium St. Michael          28:52
 57. Matussek, Olivia            02 Gymnasium St. Michael          29:07
 58. Cabanski, Louisa            03 Fritz-Winter-Gesamtschule      29:15
 59. Keshtkar, Fatemeh           03 Fritz-Winter-Gesamtschule      29:17
 60. Saager, Lea                 03 Fritz-Winter-Gesamtschule      29:18
 61. Kronfeld, Jana              03 Gymnasium St. Michael          30:14
 62. Patz, Johanna               02 Gymnasium St. Michael          30:15
 63. Güneyli, Aleyna             03 Fritz-Winter-Gesamtschule      30:20
 64. Willarth, Kimberly          04 Städtisches Gymnasium          30:57